Написать отзыв Редактировать отзыв
Сортировать по:
    Достоинства:
    Не ожидал, что в нашем районе есть еще сады с огороженной территорией. Мы искали именно такой сад, где много прогулки, качественные занятия, добрые педагоги. Сад нашли, походили в МИД пробный месяц, вынужденно уехали, но вернемся в сентябре. Супруге приглянулась экотема, гимнастика и занятия с нейропсихологом, которые включены, кстати.
    Недостатки:
    если у руководства получится организовать проход сквозь дом, то будет супер! Иногда нам удобнее пешком.
    Комментарий:
    Теплица в детском саду, пытаются вырастить помидоры, живой уголок для изучения природы. Малышам вообще то, что надо.
    Достоинства:
    Замечательный сад! Нравятся все педагоги, индивидуально подходят к каждому ребёнку. Сильный английский в игровой и непринужденной форме. Ребёнок повторяет теперь дома даже некоторые слова
    Недостатки:
    Не примечательный подъезд к саду
    Достоинства:
    Детский сад, где действительно занимаются детьми. а не отчетными бумагами
    Не обнаружила
    Комментарий:
    Такой команде во главе с директором можно доверить детей и быть абсолютно спокойным за их развитие как личности. Постоянно какие-то конкурсы. мероприятия, театр..... детям скучать некогда))) Люди, которые любят не только свою работу, но и детей тоже ЛЮБЯТ....это в наше время важно!
    Достоинства:
    У нас поздний ребёнок, мы очень трепетно подошли к поиску детского сада. Нам важна атмосфера. В МИде мы увидели второй дом. Помещение небольшое и очень уютное, самое главное для нас — это свой двор с огороженной площадкой. Таких садов в районе немного. Большие сады мы не рассматривали изначально, так как есть вероятность недосмотра. Занятия в приоритете у нас не стояли, но к нашему удивлению ежедневные развивашки, творчество, нейропсихологические занятия впечатляют. Но главное все же, что все внимательные и отзывчивые.
    Недостатки:
    Вход не со стороны улицы, а во дворе, не сразу найдёшь. Но с другой стороны — безопаснее
    Комментарий:
    Сейчас идёт активный набор в нашей Группе 5 человек нас вполне устраивает. Садик претендует на экологичность и осознанное потребление. Носочки и многоразовые бахилы, маски, много дерева в интерьере, отсутствие пластиковых стаканов все это нам очень близко.
  • 5,0
    МиД — команда, заряженаая работой и идеями о том, как сделать для детей.. пространство, школу, программы развития, праздники. То, что я вижу — это внимание и открытость к общению, что мне, как родителю, важно. Продуманный интерьер именно для детей, развивающие занятия, программы и, главное, забота.

С большим Уважением.
  • 5,0
    Хочу написать про лучший детский сад. Это действительно так! Говорю эти слова без преувеличения!
    Во первых, хочу сказать про команду. Люди которые создали это пространство, просто невероятные, у них есть миссия! Их миссия — нести добро, просвещение, вкладывать знания и воспитывать таких же чудесных людей, самостоятельных личностей. Они делают это нестандартными способами, без ненужных установок, без сравнения, без давления, осуждения, только за счёт любви, принятия, уважения чужого мнения и выстраивания границ! Вкладывая свои ценности. Светлана, создатель садика, человек с огромным багажом знаний, с огромным опытом работы, может легко быть на равных с любым ребенком. У Светланы есть опыт создания детской школы и сада, есть отличная команда единомышленников, учителей и воспитателей. Они вложили в МиД весь свой многолетний опыт.
  • 5,0
    Выбор детского сада для ребенка — огромный стресс для родителей. Лично для нас важнейшие критерии — квалифицированный персонал и небольшие группы, чтобы ребенку уделялось достаточно внимания. Мы долго изучали рынок и остановили свой выбор на садике МиД, здесь сошлись все звезды: небольшие группы, комфортное пространство, прекрасный коллектив, нейропсихолог, еще и кормят вкусно))) Ребенок счастлив и для нас это главный показатель. Желаю садику развития и процветания!
  • 5,0
    Хочу выразить благодарность всему персоналу Частного детского сада МиД. После нескольких неудачных попыток пойти в детский сад, дочка с удовольствием идёт в сад. Так же очень радуют занятия с нейропсихологом, включённые в стоимость сада. Катя, спасибо вам большое.
  • 5,0
    Решили начать с развивашек, занятия для двух лет нам подошли, + пообщалась с психологом и получила
    полезные рекомендации.
    Пока ото всех педагогов чувствуется внимание и поддержка. Отдельное спасибо Анастасии за помощь.
    Само пространство небольшое, но уютное. Расположение рядом с домом и обустроенный дворик -приятное
    дополнение
    • Детский садик-просто чудо. Современная инфраструктура, замечательный преподавательский состав, уютная обстановка. Именно то, что нужно малышу.
  • 5,0
    Новый садик с отдельной огороженной площадкой, прогулки на свежем воздухе. Вежливый персонал и доброжелательные педагоги. В штате психолог и нейропсихолог. Все рядом!